Ал
Алмаз

Как украинцы относятся к одному из лучших сынов, которых Россия подарила Украине - Чечетову?

Ан
Анастасия

да никак они к нему не относятся...

Надежда Левина

Как к говну...

Нюша

Чечетов - дирижер в ВР над хором из ПР (дирижерская жестикуляция при голосованиях) . Это ещё пол победы.
А вот азИров мИкИла янИвич, также русский парень из России - улетный штрих. Но их объединяет одно общее - страна происхождения) . А вкупе вызывают рвотный рефлекс

Мишина Елена

да, это истинный сын российского народа. он у нас регулировщиком в раде работает, чтоб ни кто в руководящей партии в мнении не заблудился. вы его себе назад не хотите? мы к нему еще Кивалова догрузим -,к тушке, так сказать хоть немного мозга.

Павел Клочков

Толковый дядька в отличии от некоторый примитивных, базарных истеричек

Сергей Качалов

Мудак! Заберите обратно.