Ал
Алексей

Одно из отличий России от Украины: Россия не проиграла ни одной войны а Украина не победила ни в одной войне?

Антон

Ой зря ты.)) ) ща визг начнется

Ali Jabbor

Главное отличие Украины от России, это то, что Украина не страна - а временный вольер для взбесившихся павианов.

Ол
Оленька

А ты плохо историю знаешь!

Сергей Сорокин

Россия не воевала, ей тоже 23 года, как и Украине. Древнерусские княжества проигрывали и крупно, Российская империя тоже проигрывала и выигрывала. Последний раз проиграла Японии в 2005 году и вышла с позором из первой мировой. СССР выиграл во 2-ой мировой. Вместе с Украиной, Белоруссией и многими другими народами. Не придумывайте величий себе и не трепите никого, потому что этим вы унижаете прежде всего себя. Достали уже "историки" хреновы!

Валера Панченко

Звучит так же как: "Сибирь не победила ни в одной войне... " Это было единое государство и победы были общие...

Юра Кожевников

А Чингис-Хан не с Россией воевал?

Ан
Анвар

Украина чёрти сколько лет была с Россией. На краткое время только отходила к Польше. Это было чёрти когда-когда. Точные даты не помню. По этому, во второй мировой воевали против немцев и украинцы и россияне, тогда украина была в составе СССР. По этому они ничего и не выиграли. Ну, а так, да, украинцы сами по себе то под Польшу ложились, то под Россию, то под Польшу, то под Россию. И вот щас под пендосов - растут.

Евгений Зорин

нее цусима была японская

Nikita Milanovsky

Самая последняя победа это с финнами!

Эдуард Евстигнеев

и где он? и вся его орда? до сих пор в КАМЕННОМ ВЕКЕ!

Дмитрий Мартынов

По истории - двойка. Читать про:
Ливонскую войну. .

Крымскую войну. ,

Брестский мир. ,

Русско-японскую войну начала XX века. ,

События в Афганистане 1979 - 1989 гг. ,

Это только для затравки.

Ooo Ooo

Войны, проигранные Россией
1904-1905 гг. , Русско-японская война

1914-1918 гг. , Первая мировая война

1919-1920 гг. , Советско-польская война

1979-1989 гг. , Афганская война