Екатерина

кто победит в войне халифата с россией?

Екатерина

нет такой войны! Бросай пить..

Елена Февралева

с русскими войны не будет .а вот израиль наверное самоликвидируется и попытается халифом зделать еврея!

Татьяна Моисеева

ФСБ победит.... задалбал уже со своей сектой

@L
@ Lusi @

У России не будет такой войны, ибо она тоже исторически часть этой цивилизации, ну попросту Евразия.

Лена

Халифат ещё создать надо ( хотя, Турция в этом плане усердно трудится) . Да и Россию пока рано писать с маленькой буквы.

Дмитрий Малюков

Халиф Ленен - Вовка, лысая головка.

Маргарита Корнилова

Уничтожить в нуль исламский халифат на Кавказе России ничего не стоит! Останавливают только последствия.. . Эта мразь пойдет на теракты, убийства ниших детей в городах в отместку. Проще уничтожать их по одиночке, как и сейчас и делают...)

Денис Денис

Какого халифата?)

Денис

Китайцы.

Катерина Азарова

Из-за неумелой внешней политики Путина, арабы (как и весь мусульманский мир) теперь считают врагом номер один Россию.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]