Ол
Ольга

В случае войны (Россия - окраинка) , за сколько часов победит Россия?

Ло
Лола

Если использует все силы - минут за пять.

St
Stas

Думаю что украинский народ сам неплохо справляется задача России вмешаться если по ним начнут стрелять свои или наемники США, задача России ответить на агрессию США и НАТО сокрушительным ударом своими силами и силами союзников которых прибавляется. . мир встанет против агрессора США и ее шестерки Европы! Не будет американской преступной гегемонии, где они уже открыто плюют вместе с Европой на все международные каноны защиты прав человека и искажают суть демократии помогая сепаратистам приходить к власти и создавать марионеточный режим, вооружать их и давать им деньги за то что бы они ставили на колени с помощью оружия большую часть населения своей страны, НАТО и те страны которые подчиняются воле США предали демократию, встав на кровавый путь захватничества и убийств мирных граждан разных стран. . как напрямую так и с помощью подрывных операций чужими руками..

Александр Данилкин

Ну сколько нужно времени что бы доехать танку до Киева на полной скорости?

Юрий Слободской

Минумум за час. И вся Российская Федерация войдёт в состав Украины.

Adilet Kasymov

а сколько будет убитых русских, вас никого ни хуя не интересует? Сами-то пойдете воевать? Или вы всерьез считаете, что хохлы сдадутся без единого выстрела?!

Игорь Попов

да только оружие населению раздать.. .
И писдец майданутым...

Наталия Сушко

Задавай вопросы правильно. Спроси сколько будут ловить майданных вожаков: Яйценюха, Очко, Тягнибока и остальных.

Наталья Бахвалова

Уже все подсчитали - российская группировка в 10 000 человек завоюет Украину за неделю