Иван

Про Украину и украинцев

народ почитал Вас тут и подумал всем интересно знать какую ошибку допустил Порошенко, Путин, сколько военных России погибло в военных действиях на Украине
На мой взляд нужно смотреть так- почему порошенко заставлял своих военных воевать против своего народа и почему же так много добровольцев приехало и не только с россии но и других стран (сми не выгодно говорить о них) защищать уже на тот момент образовавщиеся ДНР и ЛНР
Почему все обвиняют Россию когда внутри страны такие проблеммы и президент не может их решить мирным путем

Татьяна Мурашова

Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.

Гуля Алюдинова

кобзон домой поехал с концертом нет проблем