Саня

осознают ли украинцы, что Крым для Украины уже потерян?

Татьяна Самошина

Они вообще ничего не осознают .

Ва
Валерия

Потерян ли для Украины Крым - пока еще открытый вопрос. Но украинцы осознают другое, что Россия - не братская страна, разговоры русских о братстве двух народов оказались ни чем иным, как циничным враньем с целью завладения Крымом. Россия для Украины - агрессор, такой же, как и фашистская Германия во второй мировой войне. А русские - враги и оккупанты.

Виталий Ромащенко

Легко пришло, легко ушло...

Николай Грушин

Зачем вы сеете раздор?

Екатерина Сазонова

Они понимают, что борьба уже идёт за освобождение, Переяславских земель от униатских оккупантов.

Anastasia

А куды он делся?))

Андрей Азарной

Украины больше нет.. де юре

Сергей Голдырев

факты в студию

Анна Адылова

Полностью согласен и Кремль его сделает отдельным государством, как Приднестровье, только если Косово мир признает Крым нет ..

Светлана

так же как и то что россия теперь на десятилетия для украинцев как когда то для прибалтов токкупанты

Га
Галина

НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ (не перескочишь) . Если честно то да.

Kristina Archvadze

без референдума еще ничего не потеряно, а вот куда захотят крымчане БОЛЬШОЙ вопрос