Алексей Плитюхин

Украинцы! Вы готовы умереть за Украину?

Евгений

А что такое уркаина? Где это ?

Яна Елисеева

Да и так мрут куда ещё то

Ольга Иванова

Они умирают не за Украину, а из-за Украины

Евгения

Не украинцы, а майданутые пидары. Согласитесь, есть разница. А украинцев они просто посылают на убой, как пушечное мясо.

Сергей Кондратьев

50 тысяч трупов за полгода - вам ни о чем не говорит?

Елена Пеганова

умирать за родину и подыхать за укропских идиотов это разное.

Танечка

А что, есть варианты? :)))

Ма
Маша

Никак ты кошерно-картавый казачек и шекельно-долларовый холуй по совместительству не успокоишься, все ядом брызжешь, змеюка подколодная. И не знаешь что даже яд страшный и смертельный можно использовать в лечебных целях. И все что ты здесь "напоносил" збудется, но только с вашими кибуцами на берегах гнилого вонючего болота (Мертвое море) и это ваши "кошерные арийцы" поплывут таранками в свой не последний путь и еще долго будут жариться на солнце и обрастать солью пока и не погрузятся на самое дно, там где их всех примут по-настоящему горячо и кошерно.

И мы готовимся к времени наступления нашего православного христианского царства белого царя над которым никогда не будет заходить солнце и когда мы здесь наведем православный порядок с нашим православным царем, то нас достойно встретят как своих у алмазных ворот Христова Царства Небесного - так говорит наше святоотеческое предание.

Василиса Печерская

Ты че такие вопросы задаешь? Иди включи телевизор и др. чи.