Надежда Ткачева

Вы готовы умереть за любовь

Алёнка Солнцева

Если это даст жизнь любимому или спасет его, то да!

Дарья Лоскутова

Да, уже знаю когда совершу суицид..

Ма
Марина

а хочет ли на этого

Галчонок Горященко

пускай Любка сама отдуваеца...

Пётр Дармограй

Не... я жизнь люблю)

Алексей Паникаров

это бред) ) любовь не вечна )))из за любви к мужчине не за что)

Ри
Ринат

я была готова сделать много, когда были с ним вместе

Юлия Дроздова

Если доводят до суицида, значит это не любовь, это просто болезнь.

Лена Барышева

Так и сделал-уже умер

Лиза Иванова

если меня под дулом ружья будут спрашивать любишь ли ты свою девушку, за ответ нет - оставят в живых. а за ответ да - выстрельнут, я выберу да, потому что если действительно любишь так и должно быть.

Елена

Только за материнскую любовь!!!

Екатерина

Смотря за какую любовь.. За любовь к матери да.
А по поводу парня не знаю, думаю тоже да.. Но так сложно сказать,