Екатерина Зеленова

а ты можешь умереть за любовь?

не буду спрашивать сколько народу полягло ради ненависти а просто выставлю вопрос на голосование

Алексей Немов

Нет, не могу я умереть за любовь...

Руслан Софинский

Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую можно умереть!!!

Г.
Гузель .......

Любовь приходит и уходит, а жизнь одна! Так что нет))))

Зиночка Гаврилова

За любовь стоит жить, а не умирать.

Бектур Карасартов

Если понадобится, я не боюсь умереть за своего сына а мой сын это моя ЛЮБОВЬ,
Но надеюсь такого экстрима нам не потребуется-)

Олеся Молдавская

Если к ребенку то да

Nobody

Это сколько -же раз, умирать придётся. сначала за свою, потом за её,
потом за любовницу. А жить когда ?

Таня Гусарова

Нет. Это тупость.

Александр Мизерник

могу, но лучше жить с ней и ради нее

Cutie

А зачем? ? Это не требуется.. . Мне жена так и сказала!

Светлана Городничева

вот еще.. . к чему бы это???

Павел Гандраман

Любовь - это чистое, необъятное! За настоящую любовь и умереть нестрашно.

Игорь Жаров

всегда мечтала)

Александр Буст

сейчас уже нет. .
когда была моложе думала отдам весь мир за него.
сейчас я живу для нашего ребенка.
умирать глупо

Валентина

Не вижу смысла.
Если любишь-то нужно любить. И жить.

Ин
Инна

Любовь слишком абстрактна и эфемерна, что бы отдать за нее жизнь.
Инстинкт самосохранения никто не отменял.

Оля Работяга

просто тупа умереть нет )) а вот если будет такая ситуация что нужно сердце на пересадку (или другой жизненно важный орган ) ...то да ...пожалуй в таком случае отдала свою жизнь во спасения его )

Евгений Воронцов

Да, за любимого могла бы и умереть

Павел Ливанов

За любовь к своему ребенку...

Паша Заболотный

Нет конечно. Жизнь то одна, а любовь проходит.

Элен Малькова

Нет, любовь стоит того, чтобы ради неё хотелось ЖИТЬ!

Дарья Грачева

нельзя ли без крайностей....

Бахтияр

я нет. Потому что если любовь чистая и взаимная она не требует таких жертв

Парвиз

Моя любовь - это мой ребенок. За нее умру, не задумываясь, если потребуется.

Детский Сад 2443

Умереть может любой
и без всякой любви!!)))

Ирина Ерохова

Ну умереть.. за... Я могу постоять за свою любимую жену и своих детей.. И если бы случилась такая ситуация ..я бы пошел в защиту, даже если бы для меня это было бы и роковым.. А за любовь... да и еще в юности---не знаю...

ДА
Дарья Алексеева

лучше рди нее жить -это сложнее) а умереть любой дурак сумеет!

Юлия

Намного больше!
Я за неё ЖИТЬ могу.

Дмитрий Басков

да. за любовь к моей семье и к братьям нашим меньшим.

L8
Lakezz 888

За любовь отдам всё, кроме получки и выходного дня!

Татьяна Жмурина

За это только и стоит умереть!)))

Кирилл К

я бы смог наверное

Zh
Zhenek

????хрен знает????

Михаэль Дарк

Когда-то казалось, что могу.

Игорь Седенков

ммм надо подумать

Анастасия Комарова

я готова выжить ради любви

Марина Рудакова

Вряд ли. Что это за любовь и почему за нее надо умирать? Не представляю на практике такую ситуацию

Ирина Федотова

В любви один любит, другой позволяет себя любить, не хочется быть на месте первого.

Юлия Ахтямова

Я люблю
кошечек и сабачек, но умирать за их я ни сабираюса!

Анна Гуреева

за любовь врядли, но за ближайщего любимого человека - умру

Юлия Воропаева

Да) Умереть за любовь к воздуху и гравитации - это так просто!))

Ал
Алан

Не а, не могу и не хочу.

Юлиана Иванова

если это поможет спасти и уберечь то да как бы это банально и высопарно ни звучало. все говорят о возвышенности и готовности за любовь, но при реальном раскладе ситуации всё куда то улетучивается и находятся тысячи глупых отмазок себя и т д..

Василий Винокуров

это хорошо, но не имеет смысла

Вера Малышева

Нет. И это не любовь. Любовь возвышает и окрыляет, придает сил и уверенности. Умереть легко - жить трудно.

Timur Yusifov

нет, слишком рационален

Роман

если Любовь - ради Жизни - то ДА!

- остальное - не сочетается с таким светлым словом ЛЮБОВЬ...

Руслана Лебеденко

Наверное, нет. Но ведь это я говорю сейчас, а наступит другой момент и мое мировоззрение может изменится и вот тогда....