Любовь

Можно ли умереть от ЛЮБВИ..?:)

Навеяно: )
Привет, Ягодка!!!. не знаю..: (((
помню, как когда-то, услышала диалог в трамвае.. Видимо, мама с дочкой спорили о том, стоит встречаться девушке с парнем или нет.. Девушка: "НО я люблю его!! ! я жить без него не могу!!! "..а Старшая таким это тоном, не терпящим никаких возражений: "Ну... от любви еще никто не умирал!!! "..
вот.. твой вопрос почему-то мне эту сценку напомнил.. да так ясно.. как будто это только вчера было... ( а было это тогда. когда мне лет 10-ть исполнилось...)...:))))))) )
Знаешь, а лучше, наверное, все-таки ЖИТЬ!! ! именно ЖИТЬ!!!. Для Любви, во имя Любви, ради Любви...
Ирина Кирюшина
Лучший ответ
Нет, от потери.
Любовь для другого, не для смерти, но иногда жертвуют свою жизнь ради любимого человека, но чаще рождается новая жизнь в детях.
Лара Фабрикова
Пока не было таких случаев)) ) Может ВЫ перая будете????)))))
Вера Шарипова
Бывали и такие случаи.
Елена *******
...наверное можно... только не стоит... нас создали для того, чтобы мы были счастливы!..
Алекс Маслюк
Конечно!!!!
можно.. . во время процесса...
Сергей Васин
Конечно можно... от избытка любви.... или от недостатка...
можно, после расставания.. . от боли, если сам не умрешь, может просто умереть душа.. .
от счастья и любви не умрешь, а будешь жить в двойной мере
лучше любить и потерять чем вовсе не любить)))
Юрок Коротаев
вы никогда не умрете, если это будет любовь с дружбой
Умереть всегда успеется. Любовь приходит и уходит. Любить можно по несколько лет. Но не прям всю жизнь. Любовь уходит постепенно. Сначала слезы. Потом просматривание фотографии, слушание музыку о любви. Потом делать то, что ему не нравилось. Не повторять то что ему нравилось. Потом быть дерзкой. И потом другой шаг, поставить себя на место того кого любила. И посмотреть как он себя чувствовал, когда унижал тебя. И потом послать куда подальше. И все. Но самый лучший способ стать для бывшего парня просто другом. Это и приятно и умно.