Не надо преувеличивать.
Молодой ещё и максимализм тебе присущ.
И это пройдёт, как говорил царь Соломон.
Любовь
Почему хочеться умереть, если Любовь не взаимна. И что делать с болью?
терпи... 3 года и боль утихнет.. .
И не бухай... лучше этому человеку... За Здравие... Прости и отпусти.. как я проща и отпускаю... ненадолго помогало когда то. .
Удачи!
Это не умереть хочется, а просто куда-то убежать.. . А боль можно трансформировать. Я серьезно. Что Вы умеете делать? Рисовать, писать, петь, танцевать? Каждый человек силен в чем-то. Вот боль как раз, усиливает все таланты. Ну, а кроме того, могу поделиться секретом о Любви - она либо возвышает человека, либо принижает. И это уже выбирать Вам. Поднимайтесь выше. Старайтесь. Я искренне этого Вам желаю. И если Вы будете стараться - Вы не пожалеете. Удачи Вам!))
ну или умереть, или что то делать...
хочется умереть, потому что теряется смысл жизни. с болью как раз-таки ничего делать и не нужно. единственное что нужно делать сейчас - дышать. ВДОХ - ВЫДОХ. через месяц поймёшь, что небо на землю не упало. Потом увидишь, что на улице люди ходят. А потом не думай о боли. Сам не причиняй боль тем, кто тебя любит и живи для них. Ведь от твоего ухода им будут так же больно, как и тебе сейчас. А ты хочешь, чтобы твои близким было больно?
со временем проходит