Любовь
а ты можешь умереть за любовь?
Нет, не могу я умереть за любовь...
могу... но только за такую, за которую не стыдно...
скорее нет чем да однако
Умирать за любовь не имеет смысла.. .
...ТАМ тебе твоя любовь уже не понадобится.. .
...а кому-то ТУТ любить станет некого!
Другое дело, если умереть за любимого человека.. .
...конечно, мы готовы на многое.. .
...если видим в этом единственное спасение.. .
...главное не переоценить степень опасности.. .
Главное... сохранять адекватность и помнить.. .
...лучше всего... любить... быть любимым.. .
...бороться за свою любовь.. .
...защищать любимого человека.. .
...и ЖИТЬ!
...а кому-то ТУТ любить станет некого!
...конечно, мы готовы на многое.. .
...бороться за свою любовь.. .
...защищать любимого человека.. .
...и ЖИТЬ!
М-дааа... Подростковая чушь всё это, Человек... За АБСТРАКТНУЮ любовь-не отдам своей Жизни. Она одна. А "любовей" много может быть.. Жизней не напасёшься...
Нет!
Вряд ли. Что это за любовь и почему за нее надо умирать? Не представляю на практике такую ситуацию
Когда-то казалось, что могу.
Нет, с головой еще дружу
ты можешь умереть и просто так, не вовремя выйдя на улицу
любой вопрос - а что бы ты сделал в таком случае, и тем более такой абстрактный как этот имеет смысл задавать тем кто это сделал, тогда будет достоверный ответ
возможно, вопрос будет корректен для тех, кто умирал за любовь, но умер не до конца, или почти умер, только они скажут более менее правду
лучше рди нее жить -это сложнее) а умереть любой дурак сумеет!
За жизнь.
во, делать больше не хрена
Глупо умирать из за любви, жизнь то одна.
Да, за любимого могла бы и умереть
Глупостями не занимаюсь.
а зачем? ни один человек на земле . какой бы он распрекрасный ни был не стоит того чтобы лишать жизни себя из-за него !
вот так !
я готова выжить ради любви
КАК ЭТО?? ? Что имеется ввиду!! Если ты умрешь за любовь то ты не узнаешь самой жизни и будешь на этой земле как отщепенец!! Умирать не нужно а нужно ее найти и бороться с ее недостатками такими как предательство измена личное и публичное оскорбление-думаешь любовь это игрушка?? ? НЕТ!!!!
ни в коем случае
Я люблю
кошечек и сабачек, но умирать за их я ни сабираюса!
нет не могу, гороскоп не позводяет
а зачем?
Нет, я прагматик
За понятие~нет, за человека ~поздно уже.
Не вижу смысла.
Если любишь-то нужно любить. И жить.
Если дело касается жизни любимого человека, то скорее да.
Нет конечно. Жизнь то одна, а любовь проходит.
Могу. Убивать себя только потому что бросила девушка не стану, а вот если понадобится ради нее влезть в драку или пожертвовать жизненно-важный орган (не дай Бог! ) - сделаю, не раздумывая.
Смотря за какую.
Сначала ее нужно встретить и понять. А вообще ради любви живут, а не умирают.
За любовь к своему ребенку даже не раздумывая.
Venera Маматова
Ребенку нужны абсолютно живые родители.
могу если только это неземная любовь
Нет, любить значит быть любимой, а если взаимные чувства, то умирать глупо. Лучше жить счастливо, не так ли...
За любовь умирают в юности, а после 30 это уже кажется смешным
бред, нет такой любви, что бы жизнь не любить
Нет конечно. Нужно суметь пережить все сложности
думаю нет
А кто будет ЛЮБИТЬ !
Нет.
я лучше буду жить ради любви.. столько лет её искать, а потом умирать-какой в этом смысл?
нет. жить хочется больше ))))
Почту за честь!!
За любовь к своему ребенку...
а кто же не может? Наверно только тот кто никогда не любил
нет. любовь приходит и уходит .а кушать хочется всегда.
Если вы про любовь между девушкой и парнем? То честно- нет. Да и людей таких нет наверное. Потому что в таком отношении основная масса- эгоисты. А вот за любовь к Матери - можно.
конечно нет!!! радуйся жизни, она одна!
Людмила Мухитова(Бердникова)
Убивать себя глупо.А в драку с обидчиком своей девушки, пусть даже он с ножом, не полезли бы?А жизненно-важный орган ради спасения ее жизни не отдали?
смотря за какую.
Андрей Иванов
Пума шанхай - дикарька из тайги....уродина и чмошница