Кр
Кристина

Пацаны, а вам слабо умереть за девушку, за любовь????

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ты что с дуба рухнул смертник?

Ал
Алсу

Зачем умирать, когда можно жить для нее?
Девушке намного приятнее, когда ей посвящают жизнь, а не смерть

Алексей Хатаженков

А Зачем за девушку умирать?? ? На ней свет клином сошёл!!? ?
Вон сколько девушек сногшибательных по свету ходит . .а тут из за одной убиваться!! !
Есть такие случаи!! ! ТАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПАРЕНЬ ТРЯПКА!! !

Diana Adamiya

А драться в этой жизни надо только за себя.
И побольше здорового пофигизма.

Александр

Да, жизнь лучше чем смерть так, что живи.... может у вас с девушкой все будет путем!

Электрик В Вашем Доме73

У нас сейчас не Великая отечественная. Вообще, что за мысли? Она не оценит это точно.

Геривенко Виктория

умирай - не возражаем
а мы пока будем камасутру осваивать..

Ира Колегова

парни живите ради своих матерей! о них думайте в первую очередь!

Дм
Дмитрий

да слабо я не такой доброй и у меня слава богу с инстинктами все в поредке