Ева Матиева

моежт ли любовь умереть в одночасье от того, что человек плюнул в душу? обидел?

или любовь все стерпит?

ну например, если пареньпоказал девушке свое безразличие (откровенное неуважение)
не могу ничего сделать с собой какая-то тяжесть на душе от этого (от того, что он так поступил)

Ольга Веткина

Любовь.. может умереть.

Николай Бохан

в одночасье-не знаю, но процесс распада будет запущен

Мария Казамарова

конечно может! но и возродиться минут через десять может

Ма
Мария

нет. если любовь очень сильная, то она в любом случае останется. в любом случае любовь умирает очень медленно и мучительно или же её берегут

El
Elcsandr

это как дотронуться до горячей плиты, один раз обжегся потом будет более осторожен. Но если любит, по настоящему любит, то простит, ему самое главное нужно понять - любовь взаимная и он нужен этому человеку. но для начала нужно измениться, чтобы тот понял, что ВЫ раскаялись. Удачи!

Варвара Саляхова

да

если ты себя уважаешь - а он тебя оскорбил
(неважно - словом или делом)

Михаил Бурханов

из-за обид -не умрет, умрет из-за предательства, хотя и тут бывают исключения