Александра Исакова

То, что в душе... Если уже отчаялся найти любовь, надежда исчезла, то в душе любовь больше не возрадится?

Дмитрий Зайцев

Здрасьте-приехали)))))Будет еще в вашей жизни любовь))Как гром среди ясного неба))Не отчаивайтесь;)))))))))

Алёнка Солнцева

Прям про меня, конечно, нет. Я уже не надеюсь. А смысл мечтать?

Анастасия Пулькина

Как знать что с вами будет

Ал
Алена

Вот именно в такие моменты когда уже кажется, что все- вам и встретится любовь.