Надежда Буравцова

нужна надпись «Отчаянных Единая Надежда» для иконы

Вышила икону . но для того чтоб её осветить надо вышить надпись на церковно славянском «Отчаянных Единая Надежда». ничего не получается, а картину подарить хочу

Лида Юмашева

Скопируйте себе увеличьте снимок рассмотрите надпись.

Andrey Agafonov

ЧИТАЙТЕ ВДУМЧИВО ПОЛОЖИВ ПЕРЕД СОБОЙ ИЗДЕЛИЕ
Псалтирь 113:12-16
"А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. "