Маргарита Дивеева

Почему нужно ходить с Богом? Мы отчаянно нуждаемся в руководстве Бога?

Suv And

Первые люди не захотели ходить с Богом. Посмотрите куда они завели человечество. Руководство Бога не даст сбиться с правильного пути.

Димка Маслов

Светочка, милая, я ведь уже не раз писал об этом. Зачем же ты снова спрашиваешь?
Без Бога у тебя не получится ходить - ты просто упадёшь с Земли.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.

Юрий Васильев

Печальная история человечества без Бога- это тысячи лет страданий, войн, болезней, постоянной вражды, несчастий и бедствий.

Марина Аникина

мы все нуждаемся в руководстве, если бы не так то и жили бы не так

Чеботько Анна

Бог нас никогда не оставляет, это мы оставляем Бога и идем дальше со своим шайтаном. Просто для нас начинается ад, когда мы ходим со своим шайтаном, и начинаем вспоминать Бога и просить. А после, когда все ОК, мы дальше снова со свойм шайтаном. Поэтому говорится нужно ходить с Богом и не забывать.

Артём

А, руководят вами не бог, а старейшины.

Константин Половинчиков

А сами никак не можете ничего?

Анна Яковлева

А куда Вы ходите с Богом? Он идет за Вами или Вы за Ним?

Же
Женя

Вы (все мы) часть Бога, даже если об этом и не знаете. Бегаете от него в суету, а он всех Ждет, как Отец своих детей.

Den

Я пока сам хожу)

Татьяна Швайгер

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом

Алексей Шувалов

Не мы, а вы. Чтобы, совершив очередную подлость, вам потом удобнее было договариваться с отделённой от себя совестью в виде бога. А тому, кто подлостей не делает, зачем воображаемый бог нужен?