Возбуждения Регулятор

Иконы появились потому что народу нужно было показать бога7

Аннет К

Икона - это образ, а не изображение. Этот образ народ хотел иметь при себе

Нина Смирнова

Иконы появились потому, что людишки не уразумели Евангелие, да и недошло им до сих пор, что такое, , иконос,,. Бараны баранами погоняют.

Валерия Ш.

А разве на иконах изображен Бог?

Наталья Никишина

Нет, как средство связи, типа нашего Skype.

Сергей Селиванов

Икона появилась потому что Бог стал видим и значит изобразим. Боговоплощение прямое следствие иконы

Виктор

Нет, что бы была тема для дискуссий...

Дима Павлов

потому что кто то должен был стать идолопоклонником! на фоне идолопоклоничества, истина выглядит чистой и святой!

Галина Жабина

Буба! Чечетку, ногами ты работаешь лучше...