Ма
Маришка

Отчаялась... надежды пропали... сил нет. Отнеситесь как можно серьезно к вопросу. Спасибо.

Живу сейчас в чужой стране уже 4 мес., тут никого не знаю... чтоб сходить вот и решила сюда написать вопрос. Как выше написала, я живу в чужой стране, познакомилась с парнем у нас всё хорошо, если бы не оно но... я могу скоро уехать к себе в страну, но ужасно не хочу этого и сделать ничего не могу. Единственный выход выйти замуж, не могу же я его заставить это сделать, но он знает, что это единственный выход из этой ситуации. Предложит ли замуж? Или отпустит?
Александр 14.10.1986г.
Марина 06.08.1986г.

Александр Олейчук

Замужество-это очень серьёзный шаг. Лучше не торопиться в этом вопросе. Итальянская пословица гласит: "лучше быть холостым, чем плохо женатым".

Юлия Попова

Мужчина не из тех, кто торопиться что то менять в своей жизни, вот если вы первая предпримите какие-либо действия направленные замужество, то шансов больше осуществить задуманное.

Na
Natali

Немедленно возвращайтесь на Родину. Не создавайте проблем своему будущему ребёнку и себе. Поверьте.

Ольга

Доброго вечера вам. Он все прекрасно понимает, но на этот серьезный поступок .ему тяжело решится.

Петр Петров

Вы останетесь в стране. Мир не без добрых людей. А мужчина вас уже отпустил