Инна Займенцева

Отнеситесь к вопросу серьезно все таки бог есть?

Ni
Nikto

Доживём - узнаем.

ti
tinik12

все боги есть.

Екатерина Виноградова

Нет его. А что такое бог?

Дарья

Да есть он, есть, коль так уж хочешь -
В твоей фантазии живет.
И жизнь когда свою закончишь,
С тобою вместе он умрет 🙂

Даниил Малахин

даже наукой доказано -да

Cemil Saraydar

Да, конечно, это закономерная реальность.

Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;

2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Светова

Бога в нашем понимании нет. Есть энергии, закономерности.

Евгений Божко

"все таки бог есть"...))

Serdar Ozturk

Мой учитель в таких случаях говорит: "Вы похожи на рыбу, которая находится в океане, и всех спрашивает - правда ли, что океан существует и где он? "

Света Верясова

Конечно есть. Я несколько раз в этом убеждалась.

Н К

Знаете почему в Буддизме не говорят о боге, как бы условно отрицая Его существование? Одной из причин является формула- как вы можете верить в то, чего вы не знаете.
На вопрос о существовании бога вы сможете ответить себе только сами, если подниметесь в своём духовном росте до той высоты, когда ответ для вас станет очевидным.

Кэ
Кэт

смотря кто спрашивает.

Владимир Белов

Дорогой друг!! ! Чело был создан богом для того чтобы пройдя через множество жизней и вращаясь в колесе сансары.... чело и сам стал подобие бога.... то есть первое=стал бессмертным... второе соединился с духом высшего я или с богом и третье перешел в вечность.... поэтому что понимать под богом.... я понимаю высшего Творца.... хотя структура космоса это как-бы большая фирма с генеральным директором его замами его множеством филиалов и структурами которыми управляются через его помошников.... а земля одно из низших зсеньев этой огромной структуры.... а многие не верят.... в существование разумных существ.... разве это не смешно.... всем удачи!!!

Аня Смогоржевская

охотник всегда должен предполагать что за ним следят и прощитывают его повадки и алгаритмы. если он этого не делает, то беспечность и потеря концентрации рано или поздно сделает его пищей другого охотника. поэтому утверждать что бога нет, это означает расслабиться и потерять концентрацию, что может привести к печальному уделу. если ты находишься во тьме, то непростительно глупо и опасно полагать что кроме тебя здесь больше никого нет. отрицание бога-это отказ от состояния готовности.

Людмила Фанасова

нету больная фонтазия больного разума

Степанов

в Душе

Дмитрий

то. чего нет - это не обсуждают, например, вы когда нибуд слышали, о корове говорящей на русском языке. так что получается - Он есть, и лучше с ни не ссориться. А вдруг Он и вправду есть.

Odilbek Khudaynazarov

Какая разница есть бог или нет? Ну докажите вы что Бог есть (или его нет) и что? что дальше.. как это изменит вашу жизнь? Да никак. так что лучше вообще про Бога лишний раз не думать) Так сказать не ломать себе голову.

Елена Ерохина

Бог есть, вопрос в другом - что есть Бог...