Почему человек с годами становится НЕуверенне?
Когда и как они теряют уверенность, веру, оптимизм, энтузиазм?
Мистика, эзотерика
Какой вопрос Вы задали бы Богу?
Я так по Нему соскучилась, что, найдя, наверное,
отдохнула бы душой, просто помолчав с Ним рядом.
Почему и зачем столько зла, ненависти и войн на Земле, Господи!
"Как стать таким, как ты? "
Когда человек не имеет связи с Богом Иисусом Христосом через яснослышание, то у него будет много рождаться вопросов к Нему. Как только Он заговорит с человеком, то язык приклеется к небу и онемеет. Так что не заблуждайтесь друзья - вопросов у вас на самом деле нет и не может быть, все это отговорки ваши.
Я бы ничего у него не спросил. Мне не нужен его ответ.
Кто ты ???Кто тебя создал ???И ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? а еще : " кому ты нужен ? "
Почему ?
Я бы просто была рядом.... и все.
н-да.... хороший вопрос.... надо подумать.... я думаю, вопросов моих скопилось бы много....
Когда я стану наконец мамой?
Зачем...
что мне сделать чтобы поменьше болеть?
Где найти такую работу, чтоб ничего ни делать, а получать много тугриков?
А кто тебя создал?
Как дела? Ты счастлив???.
чему я должна научиться в этой жизни.
Когда ты проснешся и займешся делами! :-))
если бы это случилось в моей жизни я бы задала очень-очень много вопросов, например: какие функции он именно выполняет? почему люди сейчас стали такими жестокими. как попасть в рай и что там делать? и какие я вобще грехи сотворила за жизнь и еще много чего!
Почему Ты меня так любиш? Ведь я етого не заслуживаю!
Или, что мне делать чтобыТы мной гордился?
Докажи, что ты есть!