Мистика, эзотерика
Скажите ( если В Курсе вопроса... )- Вот Говорят,что Бог по Своему Образу И Подобию Мир, Нас с вами Создал...
Ну так и Он тоже напару. . Сам. . а мы - по образу и подобию этой двойственности и есть.
Ну да, говорят.... и это весь вопрос?))))
Валентина Турчанинова
не...-весь-тяперь Сморите...-Я,дурень Нечаянно Ввод Нажал Раньше Времени...(а У вас Троих Реакция На "Бог" Оказалась Просто Молниеносной...))) А На Богиню-Осталося?...;))
Валентина Турчанинова
А Вас Персонално ПрОшу Ответить На Второй-Полный Вариант Вопроса Ешо Раз(если Это Возможно?)...))
Уж не знаю скоко Вам лет, но вопрос десятилетнего ребенка.
Люди созданы по Образу и Подобию Божьему в том смысле, что Бог дал им свободу воли, т. е. возможность самостоятельно принимать решения без Божьей указки.
Вы можете выбрать Добро, а можете Зло и в этом Вы подобны Богу.
Бог не имеет человеческого тела и Он вообще не материален.
Для того, чтобы это понять, надо иметь хоть чуть-чуть абстрактного мышления.
Для тех у кого его нет, существует христианство, где Бог как-бы человек спустившийся с Небес, точнее родившийся от Матери Божьей, а не от Богини.
Валентина Турчанинова
Вопрос Был Задан Не для Личного Познания...,А Чтобы Посмотреть Что Другие Боги Думают...
А также Для Любящих-Одиночество...)
Возможно.. . Эта пара - энергия Любви Бога...
А вы не думали над тем - кто создал Бога? Когда найдете ответ - поймете, как создавал Бог человека, с Богиней, или без нее....
Валентина Турчанинова
Привет,тишина...!
(Сразу Ответить не мог.Сорри...)
Думал И Давненько(в 98м)...Записал Тогда Маненько Даже...В Виде Сказочки)):
" Пустота... В Центре )Пустоты Была Мысль. Одна-Одинёшенька..."
Пустота-непроявленная Матрица -Потенциально Способная Проявиться Под Воздействием Духа(Мысли...) В Виде Определённой Структуры-Материи...
Т.е. И Мужчина и Женщина нУжны Всёж...
(Одновременно -Сообща Они Творчеством Занималися... -Мне Так Видится...А Вам-то,всёж Видится,что Матрица сама Родила Первую Мысль...?)
(Сразу Ответить не мог.Сорри...)
Т.е. И Мужчина и Женщина нУжны Всёж...
по форме мы похожи на Богов. .
я так это и понимаю!
БОГ - источник - мы капли. БОГ - костёр - мы искры. БОГ - Дух и мы духи.
Бог сам себя трахает. Сам рожает. Для бога нет
невозможного - что хочет, то и вытворяет.
Вот и церковные паразиты подражают богу:
Папа римский есть, а Мамы нет.
Про Бога отца ничего не известно, даже имени. О чём спорят люди я не знаю. Иисус родился на ЗЕМЛЕ. Вывел из рабства (первый! ) женщину Марии-Магдалину, о которой мало вообще говориться, но среди старых икон видела. И показал КАК стоит ОБРАЩАТЬСЯ с женщинами. Ещё 2 то же были выведены им из рабынь. Читала года 2 назад, что он исчезал на 11 лет (находясь на земле). Есть версия, что казнили его брата.... вполне может быть, чтобы было продолжения рода.
Валентина Турчанинова
Честно Говоря Есть И Мнения ...что Царствовал Он Ещё 160 Лет После Воскрешения...(А тело Он Потерял Лишь То...,что Подвержено Смерти...(в Том И Была Жертва-Воплотиться И в Хищническом Мире...-Лжи,Помимо и Мира Любви(ОбаВместе-Дуальность Этого Мира...)-Дабы Показать Путь К Истоку-К Истине- Бог-Есть Любовь...
(Зачем Приходил-Это По Своему уже Мнению...-Поделился Просто...))
Так Как Некоторые Религии Ещё Не Договорились(Пока...),т.е.-Не Сошлись Во Мнениях...-ЧТО Есть Истина... Пусть Каждый Попробует -Для Себя-Из Своей Божественной Сути ...Добыть Ответ...-Поделиться_если Захочет,С Нашей Признательностью...))
Для Меня- Истина...-Это ПРАВДА МИРА ЛЮБВИ! А Для ВАС?...
Он нас не зачал а создал, как из пластелина. Богиня тут ненужна. Кстати у Бога нет пола.
нужно самому нарыть ответ из глубин забвения, но ты уже не далек от сути вопроса, и не, Он сам все произвел на свет, включая солнце.