Самое большое чудо на земле- рождение новой жизни. Рождение нового человека - есть рождение нового мира. В процессе жизни, этот мир растет, меняется, обрастает страхами, комплексами, своим собственным представлением об окружающей его действительности. Проще всего сказать все то, что мы видим, ощущаем, чувствуем - есть всего лишь отражение окружающей действительности, пропущенной через построенную нами, вокруг себя призму «восприятия» или то, что мы называем «внутренним миром» . Реальность, безусловно, искажается проходя через наши так называемые «фильтры» . Мы видим не то что есть на самом деле, а то переработанное, пропущенное через. . в конечном счете, то что хотим видеть, слышим, то что хотим слышать, чувствуем, то, что хотим чувствовать. Соответственно возврат в этот мир идет от вас еще более искаженным, работают те-же фильтры. Представьте себе, что вы стоите в толпе людей, говорящих на разных языках и вы должны передать котроллеру название станции до которой вам нужно ехать. Что дойдёт до него можно только догадываться, а вот что вам ответят можно предугадать… Значит все просто, чтобы доехать до станции которая вам нужна, научитесь говорить на языке вселенной, мира который вас окружает.
Все слова необходимые, уже давно сказаны надо только их вспомнить… -«хочешь изменить мир, измени себя» , хочешь быть счастливым- будь им.
Мистика, эзотерика
Бог создал людей по своему образу и подобию и дал им право выбирать
"Бог создал людей по своему образу и подобию и дал им право выбирать"
А люди сделали Бога по своему подобию и отказались от права выбирать :)
Мдя. И где плакать? Лучше о себе родимом расскажи. А то люди то, люди всё. И вроде бы красиво, но отрыжка какая то получается. (
вопрос-то в чем????
Иииииии???? Вопрос будет???
Да, Бог (энергия) создала нас- людей, и все что мы видим и ощущаем . Немного не точно на счет подобия, это мы представляем Бога такими как и мы.... Боженька помилуй, Боженька подай, Боженька помоги.... Нам дано от Бога все и даже наше право на выбор Бога. И что же получается, мы частички Бога, а если я захочу изменить мир, и начну с себя, то есть с Бога...
оттого что одна гордая обезьяна себя изменит, мир не изменится) возомнили мы себя бог знает кем
Молодой человек, едущий в автобусе хочет передать деньги за проезд через стоящего рядом мужчину, и думает как к нему обратиться.
Одет хорошо, значит едет к любовнице. В нашем городе две красивых женщины: моя жена и моя любовница. Я еду к любовнице, значит он едет к моей жене.
У моей жены два любовника: Перт и Федор. Петя в командировке.
- Федор, передайте пожалуйста деньги на билетик!