Мистика, эзотерика
Если Человек сотворен по образу и подобию Божьему...
То по чьему образу сотворены гуманоидные расы внеземных цивилизаций? А Негуманоидные? А все живое и каждый вид в отдельности по чьему образу и подобию сотворены?
Гуманоиды, инопланетяне... .
Кто знаком с восточными доктринами, планетарных эволюций тому давно понятно, что есть дальние миры, где человечество ушло гораздо дальше в эволюционом развитии и что в будущем человечество земли ждут такие же этапы.
Как человек взрослеет и потом пребывает в тонком мире, так и большие и малые манвантары планет и звездных систем.
Читайте восточнцую метафизику и не будет вопросов об инопланетянах.
С другой стороны, зерно духа каждого человека индивидуально, зерно духа кажой планеты и звездной системы также индивидуально.
В будущем, многие станут основателями планет (Дхиани Коганом) , а бывшие клетки его тела будут людьми, с зерном духа созвучным Творцу ...
Но все в духе едины.
"Много домов у Господа, но везде живет святой дух"
Но все в духе едины.
Динара Егембердиева
Где ты написал, там мне слова не вставить!...:)
Екатерина Турнаева*
Все в духе едины... Вот теперь все сложилось!
Не существует бога как личность, но существует ГЕНИАЛЬНАЯ НЕПОСТИЖИМАЯ БОЖЕСТВЕННОСТЬ.!
Они подобие дьявола ваши гуманойды и прочие, мы живем во время фантастики и прочий ерунды они и обличаются в те образы какие мы хотим видеть...
Проекции бывают разные, а образец один
По чьему угодно, но не по божьему.
Душа человека---искра Божья. А животных и ,,,скот домашний по роду их,, , Бог создал ещё до человека.
нет, Вы что серьезно, неужели не понятно, что библия и другие религиозные книги, написаны языком символов и метафор, "по образу и подобию" не з-начит, что о двух рурах. двух ногах и т. д. , это значит что все мы и "они" являемся творцами в самом широком смысле этого слова, творцы себя, творцы окружаюшей действительности, творци прошлого и будушего; мы часть и мы единое целое, блин, мы альфа и омега!
Глядя на некоторых людей в теорию Дарвина верится больше.
Первое свидетельство появление НЛО в средневековьи - зафиксированно в Англии. "Один монах увидел огненный шар, который медленно спустился с небес на землю. Когда монах помолился и спросил у господа бога что это было, во сне он увидел ангела, который сказал ему что это проклятие земли на всегда. "
нужно же разнообразие)
Главное - мысль, идея. В мысли мы подобны Создателю.