Мистика, эзотерика
Отнеситесь к вопросо серьезно и серьезно на него ответьте.
Вы верите в домового? Верите, что он существует? Сталкивались ли вы с ним?
Верю. Домовые существуют. Я своего, например, периодически подкармливаю. Он может принять любой облик. Говорят, что домовой показывается человеку перед грядущим несчастьем предупреждает. Если относиться к нему хорошо, никогда не вредит, наоборот - помогает. Но уж если невзлюбит человека или животное - то хорошего не жди. Вообще рекомендую почитать книгу С. В. Максимова "Нечистая сила" - там очень подробно написано про домовых, леших и пр. с примерами из жизни. И еще - не надо путать домового с полтергейстом - это абсолютно разные явления. Если хочешь поговорить подробнее - пиши.
Да сталкивался, если конечно это существо называют домовым. Вообще очень много в астрале всяких живых существ, некоторые проявляют себя в мире явлений, большинство из них по интелекту явно уступают человеку. Так что не думаю что домовому нужно поклоняться!
Наталья Мельникова
Классно он волосы закручивает в клубок, потом только выстригать.. Экий Шельма!
Это бесы. А заигрывание с этим смертельно опасно.
Нет, товарищ, такого не было. А вот в молодости один раз чертей видел, после ящика водки, настоящих, зеленых, с рогами и копытами... Поэтому дозу строго ограничил и сейчас за литр не ухожу.
Это не чертовщина, а непроявленные миры. Я верю в домового, его видят мои собаки!
ха ха ха )))))))
верю, сталкивался-прикольно... и даже немного страшновато
Домовой это просто странствующий дух. У меня в квартире он шахматные фигуры передвигает. Я уже иногда ругаюсь на него, спать мешает
Только это не домовой, а бес. Сталкиваться приходилось.
Я верю. У моей подруги жил домовой, который очень явственно себя проявлял - включал воду в ванной, стучал телевизионным кабелем, щипался
Я его четко ощутила лежащим на себе поверх одеяла. Правда после длительного воздержания ( перед родами и после) , слышала его дыхание и не испугалась совсем. А когда попыталась спросить "К худу или к добру" , то все исчезло. Это было только один раз.
Верю. Верю что всё это чертовщина, не связывайтесь с этим.
Вот-вот. Смотрите нижеследующий ответ. Как правило, все проявления домовых (полтергейста по-современному) , связаны с негативными проявлениями неких неведомых сил, самые безобидные из которых - открывание кранов с водой. А ведь бывало и похуже: самовозгорания обоев и предметов быта, летающие сковородки, утюги и колюще-режущие предметы (вилки, ножи, отвертки) , которые причиняли жильцам телесные повреждения. Поэтому я и назвал явление домового - чертовщиной.
Верю, верю.. . Не то что бы вещи исчезают. . А в то что когдда я жила в пригороде, у меня отец алкашом был. . Так ему как-то раз на голове лампочка упала (именно та стекляшки, без внутреннего содержания) и через пару дней, когда он в комнату защёл, перед ним люстра свалилась. . совпадение?
Вообще я в домовых и прочих всяких существ не верю, но был со мной один случай. Я была дома одна, лежала на кровати, читала книгу и вдруг стул, который стоял радом начал тучать двумя "задними ногами" дома кроме меня никого не было я была метрах в двух от стула, животных мы не держим. Вот такой феномен