Владимир

люди помогите мне (отнеситесь к вопросу серьезно)поможите?

Я хочу создать свой собственный алфавит с немного измененными буквами (просто так чтоб общаться)и добавленными. Можете предлагать свои идеи. Потом я сделаю и язык.

Юлия Фалеева

Вот как ученик может создать алфавит? стань для начала хоть учителем. а потом создавай))) И ваще, зачем изобретать велосипед?))))

Кристина Плечко

Был у меня такой алфавит в детстве.. поищу, если найду, то поделюсь.

Сергей Конев

1) В программах Стандартные - Служебные есть Таблица символов "Умляум"
2) Надо взять движок от программы шрифта, какой в состоянии отредактировать, перевести рисунки новых букв в графический код, установиь по умолчанию "чёрным на прозрачном"
3) Внести изменения в кодировку по машинным кодам для всех форматов (АНСИ, Юникод и т. д. )
4) Зарегистрировать в Майкрософт Виндоус, что бы при следующем обновлении Винды с сайта, у всех в системе прописался ваш новый алфавит. А то при написании вами буквы, допустим & # 178: или & # 179 : , люди увидят
показатель степени квадрата или куба ! (А теперь я набиру тежы символы кода только без пробела и в конце, точка с запятой -- Ж² Ы³ )
В общих чертах - всё !!!

Юлия Ахтямова

Конежно ...дафай..

Анна Колосова

чего-то не хоЦЦа ...