Наталья Лайцева

Люди, отнеситесь серьезно: прочтите до конца и помогите, прошу!!!

Ар
Артемова

Раз попросила не писать и объяснила причину - уважайте ее выбор. Может и есть кто-то, о ком вы не знаете. Вы сами во многом виноваты: сначала обиделись, одно написали, потом другое. Она вас странным считпет и это как миниум. Если абсолютно уверены, что парня нет, то поговорите, начните общение с чистого листа и спросите о ее отношении к Вам. По ответу все поймете. Но девушки не любят, когда парни навязываются: один раз сказала "нет", второй раз уже раздражать начинает.

Таня

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Та
Татьяна

Успокойся. Она глупая, но видит твое отношение к ней. Забудь и жди от нее чего нибудь. Ни дождешся, ну и ладно. Их 10, а нас 9. Так-что выбор есть.

Св
Светлана

почему вы так уверенны что у нее нет парня, НЕ БЫЛО А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ, не пишите ей как она просит будьте просто другом ведь она этого от вас ждет