Анна Сердюк

Я обманула парня, значит это все? и прошу отнеситесь нормально и серьезно прошу вас ((((((((((((((((((((((

Елена Дарницкая

Смотря чем обманула, но, а если чем то серьйозным, и если у него есть гордость, то не простит, хотя парней в наше время за 5 минут поплакать и они уже прощают.. ни какой гордости ..

Лариса Рябичева

Сознаешься больше доверять не будет не сознаешься рано или пздно узнает вообще доверять не будет вывод за тобой я бы посоветовал сознаться но после доказать поступками что тебе можно доверять. Если простит конечно. Если любит простит Если любила бы то не обманула. Так что рано или поздно но ВСЕ.

Любовь

Поговори с ним. Может и не все.

Артём Алексеев

клево, отношусь серьезно, всё, конец

Маргарита Чибисова

Как обманула расскажи? Ситуация какая? Поможем разобраться

Андрей Иванов

Все зависит от тяжести обмана... .
Но если любит, то простит

Галчонок Горященко

ну смотря как обналула, иногда все немного привирают, если этим ты его не очень обидела, то простит

Анастасия Любимова

если не измена, то ничего страшного....

Иван Гашевский

измена не прощается

Александр

Кто несовершает глупости? пойди в прямо скажи. рано или поздна он узнаеть. и тогда скажет

Илья

не паникуй. теперь продумай речь, объясняющую твой поступок. скажи, что это конечно не оправдывает тебя, но.... ты должна быть искренней. и говори с ним при личной встрече, а не по телефону.

Сергей Коробко

В карты или на деньги ?

Алексей Немтинов

поговори с ним, если настоящий мужик! значит должен простить