Сл
Славик

Я обманула парня, значит это все? и прошу отнеситесь нормально и серьезно прошу вас

Мне 18 лет, и я совершила не хорошее дело (обманула одного парня )
У меня была левая страница в контакте просто так! (были несколько не настоящих друзей, имя и информация все было ложное !
Один день просто так, решила написать одному парню (а он добавил в друзья) отправила ему 2 фото не настоящие (но девушка была красивая )
Я по себе тоже нормальная! А потом признаться не смогла! получается я ему обманула имя, фото, и 2 где учусь чтобы не нашел!
Но я его полюбила общалась месяц (он тоже ко мне чувствовал что то, видно было, он так говорил! только не знаю наверное ему нравилась та девушка
он время пытался увидеться! хотя у него было много девушек которые были в него влюблены!
через месяц я призналась, мы встретились, когда он начал спрашивать почему я так сделала !
Я сразу как пришла удалила его и закинула в черный список !
Скажите как вообще парень ведет себя если девушка понравится при встрече?
и если не понравится ?
и вообще, если я ему обманула. значит это все?

Дмитрий

Это ни первый и не последний раз.. . столько в жизни ещё будет...

Максим

это урок. Хоть и грустный. Не ври больше.

Ев
Евгений

Конечно ты поступила не красиво со стороны левой страницы Но так делает 70 % девушек и парней всех соцыальных сетейИ это печально оканчиваеться если человек намерен знакомиться для отношений!! ! Но Это всё исправимо Просто не теряя времени напишы ему и скажы что Я тебя обманула на счёт Фотографий Имени, и ли что ты там не правильно ему сказала и скаажы что ты просто боялась выкладывать свои ФИО в СЕть И сакажы что ты об этом сожелеешь и хочешь все исправить (Правда после этого он может тебе сказать что не хочет дальше писать тебе и обшаться ТО просто разойдитесь мирно и всё)а если захочет то придложы ему встретиться или сходить куда нибуть погулять!! !

В: -) ---=1

С Уважением Сергей Иванов!!!

Сергей Минин

Зачем плести такую сеть, из которой потом не можешь выпутаться?