Га
Галина

очень нужна помощь Видящих! прошу Вас, отнеситесь серьезно!

Надумала я продавать драгоценности и переезжать жить из Украины в Россию, к мужу! Ждать пока у него там все наладится больше не хочу! Потому как уверенна, что эта разлука ближе нас не сделает, а только разведет! Потерять эти отношения я просто не могу себе позволить! Я потом себе этого не прощу! А с моим характером я их непременно разрушу, всякими подозрениями, недоверием и сомнениями!
Прошу помощи у Видящих! Посмотрите, не бегу ли я впереди паровоза? Подруги мои отговаривают, начинают придумывать разный негативный исход этого переезда мол, а вдруг не сложится, а вдруг не получится, чужая страна! Тем самым сеят во мне сомнения и неуверенность в правильности моих решений!
Скажите, правильно ли я поступаю? Не придется ли потом ни с чем возвращаться назад, как пробитой собаке?
Отнеситесь пожалуйста серьезно к моему вопросу!
Будем ли мы счастливы с мужем, получится ли у нас все? Все ведь придется начинать сначала, а это не легко!
Григорий 27.02.1984
Светлана 19.07.1974

Мы очень хорошо жили 4 года! Я была счастлива с этим человеком! И с кем-то другим я не хочу даже пробовать!

Алена

ты уже решила! и делай так как решила! Никого не слушай! едь быстрей, а то поздно будет! Все будет хорошо!

Лидия Евдокимова

Все нормально у вас будет в новой стране. Вот только связь между вами и мужчиной еле прослеживается. Проблемы у вас и дело не в расстоянии.

Егор Филиппов

проблем то будут - вы молодого себе оторвали на 10- мозг ему парите и спрашиваете -хорошо ли это? нет -не хорошо .. переезжайте- но и пересмотрите все поведение свое

Ирина

Ты очень с ним противоположная по характеру. Обычно я говорю, что возможно хорошие любовники но тяжелая семья. В додачу ты с ним меняешься характерами, что еще больше усугубляет ваши отношения. Так, что к сожалению твои подруги правы. Но если переступить, через свое Я, можно жить с кем угодно и где угодно.

Ва
Валерия

О блять вы больше верьте в видящих а сами нечего не делайте не спросив их и все у вас будет "хорошо"