Насти Никулина

можно ли забеременеть при месячных если партнер кончил в тебя? отнеситесь серьезно к вопросу очень прошу !!!

Славнова Ирина

вероятность есть

Vitaliy Захаров

У кого как, по разному. У тебя может быть - НЕТ, а у меня к примеру ДА. Но обычно говорят что при месячных нельзя. Но реально вообще идет 50 на 50

Лариса ))))))))))

Да вероятность есть но очень мала, купи таблетку завтрашнего дня, в течении72 часов помогает после акта, но не забудь зайти к врачу, она гормональная.

Ivan Levashov

Можно.

Сергей

А куда именно попал?

Екатерина Абрамова

Твой парень псих, что ли? Я можно было и подхватить заразу. Я лежал с таким в КВД подхватил заразу при схожих обстаятельствах, на паховую область было страшно посмотреть, просто ужас был.

Евгения Васильева

вероятность мала, но есть.

Герман Иванин

*...отнеситесь серьезно к вопросу... * :)))))))))))))))) Как ты это себе представляешь? :)))))))))))) Если ты, не зная когда у тебя месячные, открываешь дырку всем болезням и заразе, и заявляешь о какой-то серьёзности? :)))))))))))

Дмитрий Глущенко

Какого хера вообще вы им занимались, когда у тебя брызжет кровища из щелки! Вероятность есть, беги за таблетками на всякий случай!

Алишер Шомурадов

надейтесь, что пронесет