Софья Каширская

прошу вас скажите и отнеситесь серьезно

с 14 лет занимаюсь мастурбацией сейчас мне 16 лет, вот что мне делать оч волнуюсь, импонтентом я не стану? может как то бросить? а при сексе я быстро кончать не буду, наладится ли это все, переживаю очень и не знаю как быть

Света Бабенко

тролляшечка проснулся...

Роман Строгонов

раз боишься. значит чем реже тем лучше

Владимир Шкваркуненко

У меня такое ощущение, что Вы все эти два года, что занимаетесь мастурбацией, задаёте этот вопрос здесь. Может, просто бросить это дело? Заняться спортом на свежем воздухе, посвящать свое время образованию, различным увлечениям?

Дима Трушин

импотентом делает человека не физический недостаток, а отсутствие чувств, которые, кстати и отбивает у нас всякая развратная и тошнотворная порнуха. Раньше поцелуй показали в фильме -и все трепетало, а сейчас? Ничего не ёкает. А то, чем ты занимаешься-романтические мечты о ЖЕНЩИНЕ. Это вполне нормально, но похоже секса у тебя ещё не было... но это уже другая тема..