Alexey Ramazanov

помогите!! я прошу вас, отнеситесь серьезно! меня разрывает от боли!

у нас на протяжении года была любовь, правда любовь, столько разных интересных любовных историй, интересы похожие, вместе все делаем, компания общая, на море вместе, на огород на дачу тоже вместе, я просто не представляю себя без него, моя вторая половина, мое счастье
а тут все обрушилось в марте. незаметно и непонятно как
он по-прежднему любит, а я остыла. я почему-то думаю чо не люблю и это конец
думаю и сама не верю что такое может закончиться
я не хочу его терять! как можно разлюбить человека который единственный в этом мире поможет и пооддержит и сделает счкастливой!
помогите! может это просто депрессия и эти мысли лезут в голову и затмевают мою любовь?
я боюсь его потерять, он не достоин таких страданий да и я не хочу без него быть

перерыв тоже не выходит сделать. всегда ищу повод приехать к нему
он был моим смыслом жизни, без него смысла не будет (

Борис Кисленко

Только без истерики. В первый раз всегда больно и лучше понять это в юности. Страсть проходит. А Любовь (и не спорь) надо ствоить делами и со временем.

Артур Мухаметзянов

ты сама себя накрутила! знать бы еще почему - дал бы рекомендации как снова зажечь себя

Светлана Пономарева

Разберись в себе. Сначала делаем потом думаем.... Локти потом кусать начнешь.

Юлия Куницына

Думаешь кто то всё это будет читать? Попытайся быть краткой

Галина

нехуй было изменять

Ми
Мира

ток без паники! без веских причин любовь не может так взять и пропасть, скорее всего ты себя все больше накручиваешь и загоняешь в депру! мб ты присытилась этим человеком, ты говоришь что вы вмегда и везде вместе. попообуй устроить романтический ужин, свечи все дела.. . ты же любила этого человека, если да то еще не все потерено) удачи!)

Анастасия Моргунова

отношения мужчины и женщины развиваются этапно ...
это такие же этапы или периоды жизни как
у младенца - или точнее ребенка с матерью ..
1- неразрывная связь и зависимость ...симбиоз ..
2- отползание во внешний мир .. но возвращение ..
-3- и тд в общем не буду вспоминать ..найдите сами ...
так и здесь ..
был симбиоз ..потом пошел другой этап у вас .. а у него он может и не начался ..
он все еще на первом ..-тут возникают трудности ..
терпите .И НЕ ПАНИКУЙТЕ! относитесь с пониманием - НИКТО НИКОГО НЕ РАЗЛЮБИЛ !

ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ––-есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .
ВСЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ !