Наталья Антонова

Я обманула парня, значит это все? и прошу отнеситесь нормально и серьезно прошу вас (((((((((((((

Мне 18 лет! Я совершила очень плохое дело !!!
У меня была левая страница (в контакте !) не с настоящими несколькими друзьями! Имя (было левое, и информация тоже)
Я написала одному парню , (а он добавил в друзья! отправила ему чужие фото! Получается обманула ему про имя, фото, и 2 где учусь чтобы не нашел!
Я полюбила этого парня очень! И он тоже чувствовала это (только думаю скорее всего в фото девушки, ведь так? (девушка на фоте была красивая) но я по себе тоже нормальная
Месяц общалась, потом призналась ..встретилась с ним реально
При встрече он сидел смотрел на меня, и говорил почему я так сделала ...а я ему ведь все объяснила до встречи !
я встала и ушла, а потом закинула в черный список!
Скажите, если я обманула ему это значит все?
что делать
Как вообще парень должен был себя вести при встрече ?

Юлия Борисова

Лишнее подтверждение. что комп не место для знакомств.

Аня Царькова

Единожды солгавший, кто тебе поверит?

Ириша Суровцева

Наверное, чтоб разобраться с этим, для начала поставь себя на его место, ответ сам собой напросится

Юлия

я после слова вконтакте не читаю ...мир епанулся, кто страну защищать будет хз

Ев
Евгения

молодая потаскуха

Нурали Садуллаев

не надо было уходить а объясниться нормально без понтов