Ва
Васёк

Звонить или не звонить? И вообще как быть? Прошу без подколов, отнеситесь серьезно

Мы недолго встречались. Узнала, что он заигрывает с другими девушками, ушла от него. Я очень обиделась, ведь он всегда говорил, что я ему дорога. Сейчас стал иногда звонить, но звонит только пьяный, говорит как любил меня, а я так подло с ним поступила, и что теперь он мучается. Звонит и даже плачет. Я говорю, чтобы звонил трезвым, поговорим нормально тогда но он написал мне в смс, что был дурак и трезвым никогда бы мне не позвонил. Может мне самой позвонить? После него у меня был парень с которым он меня видел. Это его очень задело, может он и не хочет после этого со мной никаких отношений. Хочу позвонить, хоть с Рождеством поздравить.. . Но раз мне сказал что трезвым звонить мне не станет, то может и не захочет меня слушать. Он не алкоголик) просто друзей много, у всех днюхи свадьбы, соревнования.. . Подскажите, стоит ли мне первой звонить???

Muxammadjon Jalilov

Да алкаш он, самый настоящий.

O:
O33O :)

Я бы первой звонить не стала бы.

Сергей Кузьмичев

Нет, звонить не стоит. Если бы он тебя любил и уважал, то такое бы не написал (мне сказал что трезвым звонить мне не станет) . Выдержи некоторое время.. . И всё встанет на свои места. . Удачи и любви...