Виктор Тришков

прошу помогите вас только серьезно без шуток и всяких прочих подколов

добрый день, я подросток, девушка, отдыхала на море приехала и так захотела малины соскучилась по домашним садовым из огорода натуральным продуктам и пошла брать у бабушек возле дома у нас там они сидят и продают целый рынок устроили, подхожу к первой даже не выбирала, говорю сколько? - она цену назвала и пока сдачу дает говорит ой какая здоровая, я промолчала не придала значения вообще этому, а другая стоит и говорит купи у старой бабушки вишенку и я пойду домой, а я не купила так как она мне не нужна была, все было у меня отлично, но как пришла домой съела эту малину вечером поздно, на утро рано встаю понос мне ужасно плохо и уже 3 дня у меня ужасное состояние меня тошнит мутит как то покруживает и очень плохо, в магазин хожу очень мне плохо, иногда даже пошатывает, не знаю что делать даже, на отравление никак не похоже, на что это похоже прошу вас помогите подскажите только серьезно, люди ответьте пожалуйста

Са
Савченко

да, рис что надо, от него запор будет все в меру

Алена

думайте колдуны? )))
нужно лечиться, выпейте уголь активированный 1шт на 10 кг или полисорб + антипоносное

Светлана

либо сглазили, либо панкреатит, либо отравление

Аня

так это и есть отравление. в больницу надо. и не покупай ты у этих уёбин старых ничего. хрен знает откуда это у них

Кр
Кристина

Сильно не паникуй! Попей отвар ромашки или ложку столовую крахмала на стакан кипяченой воды и выпей не торопясь. Поможет отвар или кисель из сушенной черемухи. Активированный уголь также. Поголодай в этот период. Не пройдет к врачу.

Та
Татьянка

нехрен покупать у бабок непойми что!! !
вы думаете это они с огорода привозят???? хрен бы там! почему как вы думкаете у каждой станции метро стоит бабулька с одной и то же малиной??? ?
Это всё бизнес.. . если что так... .
а не немощные бабушки.. .
инфекцию вы подцепили, обратитесь к врачу он поможет с выбором лекарств, скорее всего антибиотиков!

Ма
Маня

малина оказывает слабительное действие, если прилично скушать, то возможен и понос-это первое
никогда не покупайте малину с рук!! ! ведь вы её не моете и наверняка её грязными немытыми руками собирали -это второе
не переживайте, поешьте рисовой каши-она оказывает противоположный малине эффект)