Натали

Видящие, нужна ваша помощь!

Скажите пожалуйста, есть ли на нем приворот?

Юрий, 03.12.1990

А*
Алексей *******

Тёмненькая девушка пыталась что-то сделать, но у неё не получилось, а симпатия у него была к светленькой. Сейчас такое впечатление, что его не влечёт ни к кому из них.

Константин Зенкин

Энергетика положительная! Приворота и прочих магических воздействий на нем -нет! Удачи Вам!

Наталия Ильина

да, на вас делали приворот .

Евгений Рубцов

ушиб головного мозга есть а не приворот

Attila

Хватит верить во всякие привороты, довороты. Если вы в это верите, значит есть, а нет, значит нет. Эдуарт, хватит пудрить людям мозги.

Татьяна Дедяева

Какой приворот??.. Мальчик живёт своей жизнью и делает то, что он хочет

Ir
Ira

Нет приворота. Его поведение соответствует его характеру и наклонностям.

Mister Pak

Нет, приворота нет, у молодого человека происходит частая смена настроения....

Семен Бычков

считаю что приворот есть - но можно сходить в церковь так-как будто его нет. . молиться он не мешает ему

Наталья Соловьева

Воздействия нет. А вот треугольник есть, мч между двух женщин

Олеся Лосева

нет. кровь играет. Молиться о всех не мешает.