Евгений

Нужна помощь видящих

Кто видит, помогите выбрать. Раньше училась, но не закончила ВУЗ. . Сейчас хочу закончить курсы, но не знаю, что именно выбрать. Что мне больше всего подойдет? Вариантов много, но боюсь прогадать, выбрав что-то одно..

Линда

не- а, бухгалтерия- это ТОЧНО не мое)

Лидия Ежова

Педагогика.

Александр Лазарев

Бухгалтерию не пробовали?

Татьяна Могилевцева

Здравствуйте, по-видимому, человек на фото часто не спит ночью, что говорит о творческом восприятии мира. При правильном подходе к выбираемой профессии, в данном случае получится всё. Хотелось бы отметить, что желательно завести именно свое дело в сфере питания. Так же может быть хорошим преподавателем или воспитателем (подчеркиваю) . Удачи в жизни!

Вікторія

Начните с курсов массажа.