Кирилл Королев

Подскажите пожалуйста... нужна помощь видящих

Сегодня 2 месяца как ушел бывший мч, меня все не отпускает, снится думаю о нем говорю о нем.. . скажите что меня ждет этой весной? Может я встречу мч из за которого я забуду прошлое? Александра (06.08.1994)

Юр
Юра

Этот еще зачем то вернется (который снится) , влюбленность будет еще, но Вы подостынете к прошлому.. А вобще Вам еще так повезет, потом вспомните этот момент, улыбаться будете.)

Dima Bakashov

ничего особенного. обычная жизнь. есть шанс встретить МЧ и начать отношения но вы оттолкнёте его от себя воспоминаниями о прошлом. даже если вы прямо об этом не станете говорить.. . Вам нужно отпустить прошлого МЧ и освободиться тем самым самой. В любом случае чего либо серьёзного в плане развития отношений не ожидайте