Егор Сосков

Для видящих, очень нужна помощь (вопрос внутри)

Здравствуйте! Меня зовут Мария. 9.9.1994г. Мои родители разведены уже много лет, и почти столько же я не вижу своего отца. Примерно год назад мы с мамой попали в ситуацию в которой отец доставал нас, писал угрожающие сообщения маме и мне всякую ерунду, оскорбляющие сообщения (насколько оскорбляющие, Вы даже представить себе этого не можете) что дело чуть ли не дошло до суда. И вот на днях опять настал это момент, он мне начал писать смс, что хочет со мной пообщаться, ну я отвечала так, что бы отстал. Потом я долго молчала он сказал что я очень много не знаю и считает что мама заприщает мне с ним общаться. На это я ответила что мне никто ничего не запрещает. В ответ пришло сообщение, что очень много в жизни повидал, и многому может меня научить, рассказать. Он наркоман, из за этого родители и развелись более 18 лет назад, я с ним не поддерживала общения, не из за того что мне кто то запрещал, а просто не хотела, считала это не нужным. Да ну что он мне может рассказать, как он наркоманил пол жизни или как в больнице пол жизни из за этого пролежал. . Так вот, судь в том, что когда он мне начал писать первые сообщения на меня нашла какая то жуть, до тряски, я поняла что я боюсь этого человека, боюсь что он может навредить моей жизни, да мало ли вообще что больному человеку может придти в голову. Это было дня два назад, а у меня до сих пор плохое причувствие, я боюсь его. Ниже фото моего отца и меня, правда очень старые. Скажите, не угрожает ли он моей жизни? Может он внести в неё какой то вред, ущерб и т. п. Возможно мне стоит его обходить стороной или сменить хотя бы временно место жительства?

Ольга Гуркина

Не стоит так сильно боятся, все что он может так это потребовать на своё содержание, смените номер...