Ирина Котлыбулатова

Очень нужна помощь !!!Вопрос внутри

26 августа 2012 г. ушла в лес за грибами (Сасовском р-оне Рязанской обл. ) и не вернулась.
КОЛЕСИНА ВЕРА ИВАНОВНА, 74 года.
Была одета в чёрное болоневое пальто. Скажите пожалуйста жива ли она и что с ней ?

Георгий Мовшевич

Какие же глупости вам тут на ответах советуют! Татьяна, поймите же вы, установить контакт через фотку в интернете и многим ясновидящим не под силу. Метод найти человека через ясновидящего - это действенный способ, но не через интернет же!

Поспрашивайте у людей там где живете, что они слышали, кто знает к кому стоит сходить, где есть гадалки, бабушки, ясновидящие, итп. Вот к ним то вам и надо. Наверняка попросят какие-то личные вещи, последние фотографии, всё что поможет наладить связь. Часто люди с реальными способностями не берут денег за помощь, дабы не потерять свои силы. Не нарвитесь на шарлотанов! Лучшая гарантия - это отзывы людей, кому этот человек помог.

В интернете слишком ничтожен шанс что повстречаете ясновидящего, который сможет почувствовать по фото на этом сайте вашу бабушку. Не надо воспринимать ответы всерьез. В основном все тут строят из себя великих гуру, на самом деле это для них лишь развлечение. А боль людям (вам) могут причинить и реальную.