Денис

Подскажите пожалуйста?? ? Очень нужна помощь.... (вопрос внутри)

Неделю назад у меня сломался ноутбук и не подлежит ремонту больше, я сегодня в такси забыла сумку её так и не нашли, украли вообщем (сумка хорошая, дорогая... слава богу в ней внутри не было ни чего ценного).... Происходят какие то материальные потери, причём крупные (не дешовые) не знаю с чем это связанно (((((((....уже не знаю что и подумать! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ Я НАКРУЧИВАЮ???? Заранее спасибо.

Ирина Нилова

Череда таких случаев уже говорит о негативном воздействии.

Ли Иодо

смешно - что это всё сама себе сотворила - никто не помогал)))