Doston Janapov

Вопрос внутри!! очень нужна помощь

месячные закончились 6 дней назад. секс был 2дня назад и после него через день с утра было такое ощущение что низ живота тянят в низ и началась какая то коричневатоя мазня. совсем по чуть чуть. Утром тоже самое . у меня такого в жизни не было. . к врачу попаду только завтра. что это может быть

Евгений

какой только мазни не бывает у женщин, да здравствует половая жизнь!!!

Аня Алексеева

с такими вопросами к гинекологу

Елена Бодрова

Может партнер, что то задел, натер.. иттуда и боль?
у меня была похожая проблема.
ответа на которую я у врача не получила. .
блин. .
пришла с одним ушла с другим..

Юра Черников

Даш, коричневая мазня бывает частенько и у многих. Скорее всего подстыла, но возможно, это остаточное явление . У самой была проблема такого рода, врач не нашел ничего серьезного. Не переживай.

Viktor Lebedev.

Привет, а ты не хотелабы обратиться к человеку, который может пообщаясь всего лишь с тобой по скайпу сказать, что с тобой и если это заболевание вылечить, и все это не выходя из дома. Консультация этого человека стоит 1 тыс. рублей, этот человек занимается лечением с 1993 года потомственный целитель, плохого о нем не знаю, а так отзываются не плохо. Попробуй, чем бог в этом случае не шутит, я сама во все это верю и не однократно обращалась к такого типа людям. Знаешь помогает. Вот адресок (РђР» ександр Погорел РѕРІ ). Удачи.