Виктория Кондрова

Вопрос внутри. Нужна помощь!

Час назад вырвали зуб, вместе с корнем, кровотечет уже как час. Голова болит, как выпить лекарство, если оно кровотечет?

Андрей Талин

Викасол. . голова болит не того что кровь идёт.

OK
Oybek Karimov

я врач. ничего страшного если ты проглотишь каплю-две крови. -выпей обезболивающее

Agap Тюряга Klaft

Как выпить лекарство? Взять - и выпить.. .
Если сильно кровит взять туго скатанный бинтик и придавить лунку зубами. Если нет стерильного бинта - скатать валик из нестеоильного и сварить/прокипятить, потом отсудить и отжать. Держать прижатым минут 15, при необходимости - повторить. Если результата не будет - срочно обратно к стоматологу...