Алексей Зуев

Нужна помощь!!! (внутри)

После прибывания на солнце… Тело начинает чесаться… После как лицо покрывается плёнкой… Создаётся впечатление что «под» кожей всё горит…. А через день поверх этой плёнке, по всему лицо вылазят мелкие-мелкие прыщики… Всё так же продолжает чесаться… Аллергия на солнце? Что может быть? И уто с этим сталкивался, как лечили?

Дина Колпикова

аллергия на солнце, следует купить хороший крем от загара и не перебарщивать с ультрофиолетом, иначе потом могут остаться темные пятна на коже, от которых никогда не избавитесь.

Ирина Гудзь

Обгорели, ничего особенного. Просто у кожи особая реакция. Ну или переизбыток витамина C.

Владимир Мартиросян

У меня тоже самое, только со спиной, аллергия

Елена Цой

это такая аллергия.... только ничего не выдавливайте и не трогайте.... 3-4 дня если не трогать пройдет... я первый раз не стерпела все прыщики пощелкала и ходила страшная неделю

Эдик Белозеров

И тем не менее это -аллергия на ультрафиолет. Кстати не редкость

Евгения Батвинкина

рекомендую крема nivea для и после загара, они реально защищают и стоят относительно терпимо.