Татьяна Зорина

Нужна помощь (внутри)

Прочитайте пожалуйста это, очень нужна помощь.
У меня есть очень хороший друг, ему 14 лет. Но дело в том, что он начинающий наркоман. Он уже зависим от "Спайса",пробовал марихуану не один раз. И это ещё не самое страшное. Он торгует всем этим "добром", завязан с большими деньгами и серьёзными людьми. Я понимаю, что жизнь его рушится с каждым днём, но ничего не могу сделать. Я не могу всё это сказать его маме на это есть много причин.. .
Вот скажите, что делать в такой ситуации?

Юл
Юлия

Сдай его в ментовку, пускай там отдохнет

Анастасия Короткова

Сами Вы ничего не сделаете. Нужно подключать взрослых, а именно родителей. Иначе, в скором времени проблемы начнутся с другими взрослыми – полиция, врачи наркологи и д. р. личности. Хотите помочь другу действуйте.

Андрей Кураев

каждый выбирает сам .

Наталья Махначева

Ну Вы же понимаете, что причитания тут не помогут. Только серьёзные структуры. И чем быстрее, тем излечимие.