Рома Михалькевич

Нужна помощь. + внутри

Я покупала телефон в салоне сотовой связи "СемьСот", телефон полетел, но был еще на гарантии. Я сдала и попросила телефон для временного пользования. На сколько я знаю, они должны давать мне старенький б/ушный телефон. Но сказали, что в их кампании такая услуга не предусмотрена. Еще я знаю, что в других салонах связи можно подписать один документ на возврат денег. Так вот сам вопрос: я хочу вернуть деньги. ОБЯЗАНЫ ли они предоставить мне такой договор на подпись? Есть ли он у них вообще, может кто знает? Просто хочу знать, чтобы не остаться обманутой или дурой в их глазах. Потому что мне кажется, что меня уже надурили с тем, что они не выдают телефоны на временное пользование.

Отабек Мусаев

С подменой вас надурили. С возвратом, зависит от даты покупки, и договор вам не должны предоставить, вы должны написать заявление на возврат, если конечно по срокам успеваете.