Анна Яновская

Очень нужна помощь!! ! Вопрос внутри!

Стоит ли порвать с ним? Ничего не клеиться.. . Нет сил!

знакомы 7 дней, из них 4 в ссорах.. . все ему не так. . не так сказала.. . не так еще что-то. . сорвалось кино из-за него же, говорит так давай к тебе будут обнимашки итд, говорю я устала.. . давай уже в след. раз тогда.. . ответ : Пи*дец. ок. Все и тишина.. . Нг год сказал встречает отдельно.. . У меня ДР26 ДЕКАБРЯ ОН ПО ХОДУ И ПРО НЕГО ЗАБУДЕТ.... И НЕ ПОЗДРАВИТ ИЛИ ТОК НА СЛОВАХ.. .

Видящие, скажите что делать, слать его и не трепать себе нервы?

всем спасибо !!!

Светлана

Если сейчас голову морочит, то бросайте его и сжигайте все мысли о нём, а так же обиды. Пусть гуляет сам по себе. Вам нужны стабильные отношения, а в будущем семья. Зачем же создавать для себя лишние проблемы, если проще освободить вакантное место для более перспективного парня. У Вас будет новое знакомство. Удачи.

Ma
Marina

Бросай скорее. Зачем за дерьмо держаться? Ему от тебя только секс нужен. Пару раз поиграется и бросит. Цени себя! Ты себя на помойке нашла? Образование есть? Мозги есть? Надо не чтобы тебя выбирали, а чтобы ты выбирала. Расставайся. Я всё сказала.

Ga
Galka

7 дней знакомы и уже такие заморочки?? Боже, да он же просто хочет интима с тобой. Не будь дурой.

Дарья

Про Н. г. помните? Надо гадать меньше.

Ма
Мария

Вы сами на свой вопрос ответили. вот он ваш ответ:
, слать его и не трепать себе нервы

Светлана

Ну ты и дура.. Наберись ума сначала, а потом отношения заводи))))

Дарья

Вам просто нынешняя ситуация в назидание.