Та
Татьяна

Нужна помощь, видящие помогите

Запуталась в жизни не знаю что мне дальше делать

Владимир

У тебя очень хрупкий внутренний мир, отсюда беспокойство и неуверенность в себе. Попробуй больше проявлять качества как живость и разносторонность. В любви переоцениваешь партнера и недооцениваешь себя. Это плохо сказывается на твоей личности.

Юлия

уроки учить и все получится.

Михаил Яндулов

Екатерина здравствуйте, сейчас у Вас не самая хорошая полоса в жизни.. . Но, поверьте мне.. . Все у Вас в будущем сложиться как нельзя лучше. Вам нужно заняться своим любимым делом, рассматривайте его как хобби. Вы же вроде в юности на танцы ходили? Почему бросили? Это развеет Ваши негативные мысли и расширит круг Ваших друзей и подруг. По поводу личной жизни не переживайте, все у Вас наладится. Парень появится в середине лета.. . Который будет Вас любить и благоговеть. Катя, постарайтесь поменьше с Мамой ссориться, это на самом деле самый близкий и родной человек в Мире, который у Вас есть.. . Со временем Вы это поймете.. . Поверьте мне, она Вам зло не когда не пожелает и делает все только во благо. У Вас есть подруга Лена, длинные прямые волосы, худенькая.. . постарайтесь ее избегать и отдалитесь от не.. . Она просто очень негативно на вас влияет и частенько скандалы происходят именно из за нее.