Jaslan

как обратится к Потусторонние силы, и существуют они вобще? Отнеситесь к вопросу серьезно! И прошу без "баек"

Ксения Поджарая

Обратиться к Потусторонним силам можно (если нужно) .

Да, они существуют. Но они есть разные. Есть Высшие Силы. И есть низшие силы. Иногда говорят - из Высшего Астрала и сущности низшего астрала. Это Ангелы-Хранители, Архангелы и выше. Туда также попадают развоплощённые Высшие Учителя, Учителя Света.

Далее: смотря с какой целью Вы обращаетесь. Какое у Вас намерение. Если Ваше желание - не эгоистично, не выгода или корысть для себя, Вас обязательно услышат и помогут - дадут желаемое.

Но для этого нужна чистота помыслов, бескорыстие, безупречность. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Обращение - через молитву, медитацию (трансцендентальную медитацию) , есть и другие пути.. . но там сначала идёт инициация, то есть посвящение.. .

Обращение к низшим потусторонним силам - демонам, некоторым покойникам, призракам, привидениям, сущностям, - возможно через призыв (призывания) , заговоры, заклинания - и вообще - через ритуалы, обряды, практики. Это опасно и вредно для здоровья. Можно попадать и через Астрал, через ОС.

Если знаете, зачем, - найдёте и как.

Светлана Гардина

Только наше желание, но не случайное а направленное . Надзор за человеком есть всегда, а вот здоровый интерес надо заслужить . Услышат вас наверняка, придут для простоты в Ясном сне, а дальше будет то, на что вы пригодны .

Татьяна

существуют... хочешь реально пообщаться? самый простой способ-спиритизм.

Фа
Фарид

существуют. направленная мысль и транс, и свяжетесь.